Всероссийский конкурс школьных отрядов «ДАЙ ПОМОГУ - 2023»

17.10.2023
Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс школьных отрядов «ДАЙ ПОМОГУ - 2023»

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

– Быть обучающимся образовательных учреждений Российской Федерации в возрасте от 14 до 17 лет;

– Подписаться на группу проекта (@vol.highfive) и на группу Конкурса (@vol_school_team) в социальной сети «ВКонтакте». Данное условие является обязательным для всех участников Конкурса, включая педагогов-наставников;

– Подписаться на специальную рассылку «ДАЙ ПОМОГУ - 2023» (clck.ru/35jCqU);

– Сформировать команду в количестве от 7 до 10 человек, а именно:
от 6 до 9 – обучающихся образовательного учреждения и 1 педагог-наставник;

– Педагогу-куратору заполнить заявку и направить в личные сообщения группы Конкурса социальной сети «ВКонтакте» (@vol_school_team) или на электронную почту Оргкомитета (volunteers.education@gmail.ru). Без полученной информации команда-участник не может быть зарегистрирована.

– Каждый представитель команды должен пройти регистрацию
на мероприятие на платформе DOBRO.RU (dobro.ru/event/10467575) и заполнить Согласие на обработку персональных данных.