Мероприятие, организованное в детском саду «Солнышко» ко Дню музыки

И смеяться, и любить,
Всех прощать, не озлобляться,
Молодыми оставаться!
Всех любить и всех жалеть,
Сердце доброе иметь!
Сегодня в нашем детском саду прошло необычное, волшебное развлечение, посвященное Дню музыки, которое  подарило всем улыбку, радость и хорошее настроение.
День музыки ежегодно отмечается во всем мире 1 октября большими концертными программами. Мероприятие, организованное в детском саду «Солнышко» ко Дню музыки, позволило «погрузить» детей в мир прекрасного. Если ребенок увлечен искусством, восхищается прекрасным, добрым, выраженным в музыке, то этим решается основная задача эстетического воспитания и успешно формируются разнообразные музыкальные навыки.

#ДеньМузыки ????????????