Единый день сбора подписей

18.01.2024

В единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ которые пройдут 15-17 марта 2024 года, поставил свою подпись за выдвижение Владимира Владимировича.

Считаю, что во главе государства должен стоять человек, обладающий опытом решения сложнейших задач, заслуживший доверие граждан за годы работы на благо страны.

Не сомневаюсь, что в Ершичах и Ершичском районе В.В. Путина поддерживает огромное количество людей, и выражают свою поддержку и верную гражданскую позицию.