Россия вновь открывает двери для молодёжи всей планеты!

Россия вновь открывает двери для молодёжи всей планеты!
Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать участниками #ВФМ2024 - главного молодежного события 2024 года.
Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта на Федеральной территории "Сириус"
20 000 участникам предстоит ответить на глобальные вызовы, чтобы сделать лучше наше общее будущее! Особенности культуры и традиции не помешают молодёжи со всего света объединиться и заговорить на одном языке - языке дружбы
Впервые в мероприятии такого масштаба примут участие не только молодые люди от 18 до 35, но и подростки старше 14 лет!
НЕПРЕМЕННО подавайте заявки, ведь регистрация участников Фестиваля проходит прямо сейчас: https://vk.cc/cqaHLR