«НАСЛЕДИЕ - ЛЕГЕНДЫ КАЗАНИ» - IV Всероссийский чемпионат-конкурс народного творчества, национальных культур и фольклора.

15.10.2024

Место проведения: Россия, Республика Татарстан, город Казань, на базе Концертного зала «Академия» по адресу: г. Казань, территория Деревня Универсиады, д. 35. (С проживанием в жилом комплексе Деревни Универсиады по адресу: г. Казань, территория Деревня Универсиады, д. 22, 23, 24.) Период проведения: с 2 по 5 декабря 2024 года (Конкурсные дни 3 и 4  декабря) (Возможно выбрать любую дату заезда и отъезда в рамках установленных положением дат!). Фестиваль проводится без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства.
    Бесплатное участие для иногородних участников, проживающих по программе фестиваля при согласовании с орг. комитетом.

К участию в фестивале допускаются: любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений из России и других стран. Участники фестиваля получают: кубки, дипломы, медали, денежные премии (из призового фонда). Руководители получают: благодарственные письма, дипломы со знаками отличия, сертификаты об участии в мастер-классах.

Прямая ссылка на фестиваль.