20.02.2019 14:38Просмотров: 2У выпускников появился шанс рассказать о ЕГЭ всей стране

У выпускников появился шанс рассказать о ЕГЭ всей стране

Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник»! Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».

Размещай эти видео в социальных сетях с хэштегами  #Явыпускник #ЯсдамЕГЭ и #ЕГЭ2019.. Количество видео не ограничено! До конца марта режиссёры отберут несколько десятков лучших участников акции и смонтируют с ними ролик, который увидит вся Россия.

Хорошо, если картинка будет чёткой, а звук качественным! Это точно добавит шансов на победу!»

Напоминаем, в 2019 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 20 марта по 10 апреля, основной – с 27 мая по 1 июля. Ознакомиться с проектом расписания ЕГЭ-2019 можно на официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru.

На сайте Рособрандора, вы можете ознакомится с информационными материалами, посвященными сдаче ЕГЭ в 2019 году. http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/
Ребята участвуйте, лучшие - победят!

Дата последнего изменения 20.02.2019 14:42