26.03.2019 14:49Просмотров: 5Соревнования по настольному теннису

25 марта 2019 года в рамках отборочного турнира к XXXIV Спартакиаде обучающихся Смоленской области в Ешичском районе состоялись соревнования по настольному теннису среди обучающихся 2004-2005 г.р. и моложе. В состязаниях приняли участие около 30 юных теннисистов, семь  команд (шесть общеобразовательных организаций и команда Дома детского творчества).
         Среди юношей победил Соловьев Егор (МБОУ «Руханская средняя школа»), вторым стал Какунин Денис (МБУДО Ершичский ДДТ) и третьим Пушанов Илья (МБОУ «Руханская средняя школа»). А среди девушек  первенствовала Ананчикова Екатерина (МБОУ «Кузьмичская средняя школа»), вторая Дудник Мария (МБОУ «Корсиковская основная школа») и третья - Назарова Ульяна (МБОУ «Кузьмичская средняя школа»).
         На закрытии Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской области Серенков К.Н. вручил победителям и призёрам соревнований грамоты и медали.

Дата последнего изменения 26.03.2019 15:01