02.04.2019 11:00Просмотров: 9РМО на каникулах

На весенних каникулах были проведены следующие методические мероприятия с учителями школ района:

26, 29 марта 2019 года - внебюджетный семинар по теме: «Проектирование внеурочной деятельности в основной школе в условиях модульного подхода», провела кафедра воспитания и социализации ГАУ ДПО СОИРО.

27 марта 2019 года – участие в VII зональных педагогических чтениях «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС» ( г. Рославль).
 С мастер- классами выступили Невайкина Е.Н., инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад «Солнышко», Шикова И.Е., учитель-логопед МБДОУ детский сад «Солнышко» (лаборатория педагогов дошкольного образования).
 Рыженков А.А., учитель географии, биологии МБОУ «Поселковская основная школа», выступил на лаборатории учителей химии и биологии по теме: «Исследовательская деятельность на уроках биологии как средство развития личности учащихся».

28 марта 2019 года – районные методические объединения учителей математики, физики, начальных классов, химии, биологии и географии, иностранных языков, истории и обществознания,  физической культуры, основ православной культуры.

01 апреля 2019 года – районное методическое объединение учителей русского языка и литературы.

Дата последнего изменения 02.04.2019 11:04