25.07.2019 16:09Просмотров: 6Путешествие в страну «Каникулы»

В момент отправления из школы (10.00) шел дождь, но настроение у всех было отличное. Ведь здорово провести время с друзьями, родителями, любимым учителем в период расставания с начальной школой.
По пути следования родители сделали разметку в виде стрелок-указателей, которые надо было не только найти, но и выполнить задание- испытание (хитрые вопросы, загадки, пословицы о лете).

Таких станций было восемь. Получив все указатели и добравшись до места стоянки, дети без труда сложили слово «Каникулы». «Песчаник» оборудован на славу.

Комфортная беседка, оборудованное место для приготовления пищи.
Ребята вместе с родителями весело провели время:  играли в подвижные игры, загорали, любовались пением птиц и природой живописного уголка нашей малой Родины.  Огромная благодарность в организации и проведении похода выражается родительскому комитету 4А класса и всем родителям!

Дата последнего изменения 25.07.2019 16:16