26.08.2019 12:16Просмотров: 0Общероссийское родительское собрание с Министром просвещения Российской Федерации пройдёт в прямом эфире

20 августа завершился сбор вопросов Министру просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой в рамках VI Общероссийского родительского собрания. Через официальный сайт Министерства и социальные сети поступило свыше 1500 вопросов.
Мероприятие пройдёт 30 августа в Академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга и будет доступно в онлайн-формате для всех регионов.
Трансляция начнётся в 11:00 по московскому времени на сайте Минпросвещения России.
В режиме диалога Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся отечественной системы образования.
Вопросы Министру в ходе VI Общероссийского родительского собрания будут поступать как от участников прямых телемостов из регионов, так и от пользователей социальных сетей через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet.

Дата последнего изменения 26.08.2019 12:18