03.07.2019 11:38Просмотров: 0о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года.

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей АО «ФПК» приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года.
Условия предоставления скидки: предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет. При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу. Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Дата последнего изменения 03.07.2019 11:39