18.04.2019 15:03Просмотров: 8Фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО пятой ступени

17-18 апреля в городе Смоленске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО пятой ступени.
         Команду Ершичского района представляли обучающиеся старших классов МБОУ «Ершичская средняя школа» Пахоменкова Елена, Егоренкова Екатерина, Захаренкова Светлана, Маркеленков Иван, Игнатьев Дмитрий, Зятев Сергей, Давоян Нарек и МБОУ «Руханская средняя школа» Аксенова Олеся.
         Соревнования проходили лучших спортивных объектах Смоленской области: легкоатлетический манеж СГАФКСиТ и Дворец спорта «Юбилейный».     Из всех сельских районов наша команда спортсменов заняла ориентировочно место в первой десятке. Точные итоги соревнований ВФСК ГТО, которые идут в зачёт ХХХIV Спартакиады учащихся Смоленской области 2019 года, будут подведены позже.

Дата последнего изменения 18.04.2019 15:08