19.02.2019 09:25Просмотров: 4«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

25 февраля 2019 года Смоленская область присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
       Родители будущих выпускников получат возможность оказаться на месте своих детей и пройти  всю процедуру ЕГЭ от рамки металлодетектора до получения результатов. В рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» можно будет увидеть, как организована процедура сдачи экзамена, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов ЕГЭ 2019 года.
       25 февраля 2019 года в 15.00 в муниципальном образовании – Ершичский район Смоленской области   Всероссийская акция пройдет на базе МБОУ «Ершичская средняя школа», ул. Советская д. 46. В акции могут принять участие все желающие. По всем вопросам об участии в акции обращаться в Отдел по образованию Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области (Павлюченкова Елена Викторовна, тел. 2-11-86) или в МБОУ «Ершичская средняя школа» (Орлова Светлана Ивановна, тел. 2-11-54).

Дата последнего изменения 19.02.2019 09:28