27.09.2018 14:30Просмотров: 4Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников – это одна из самых массовых олимпиад, которая проходит во всех регионах нашей страны. Соревнование проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Каждый из этапов является отборочным для участия в следующем. Таким образом, даже самый талантливый школьник, если он хочет добиться успехов в олимпиадах, должен хоть раз в жизни поучаствовать в школьном этапе. В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся 5-11 классов, в олимпиаде по русскому языку и математике могут участвовать школьники, начиная с 4 класса. Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 26 октября 2018 года.

Дата последнего изменения 27.09.2018 14:34

© Отдел по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2018