17.04.2018 09:15Просмотров: 7Школьникам Ершичского района вручены премии имени Ю.А. Гагарина

12 апреля 2018 года в здании МБУДО Ершичский ДДТ прошла церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина обучающимся образовательных учреждений района, достигшим высоких результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.
В церемонии награждения приняли участие Глава муниципального образования –Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенков, председатель Совета депутатов, секретарь Ершичского местного отделения политической партии Единая Россия В.Е. Абраменков, заместитель Главы муниципального образования Ершичский район Смоленской области М.М. Пахоменков, и.о. начальника Отдела по  образованию А.В. Пуликова, классные руководители, родители учащихся.
Глава района поздравил ребят и их родителей с Днём космонавтики и с получением премии, пожелал  дальнейших успехов в учебной деятельности, спорте, общественной жизни школы, района. Премии имени Ю.А. Гагарина в этот день были вручены 10 обучающимся общеобразовательных организаций района:
Авдюшкина Дарья, 10 класс, МБОУ «Воргинская средняя школа»
Голанцева Мария, 11 класс, МБОУ «Ершичская средняя школа»
Давоян Нарек,10 класс, МБОУ «Ершичская средняя школа»
Ермакова Елена, 11 класс, МБОУ «Ершичская средняя школа»
Иванушенкова Татьяна, 11 класс, МБОУ  «Ершичская средняя школа»
Кривцова Елена, 10 класс, МБОУ «Воргинская средняя школа»
Лындин Александр, 11 класс, МБОУ «Ершичская  средняя школа»
Пахоменкова Елена, 9 класс, МБОУ « Ершичская  средняя школа»
Петухова Александра, 9 класс, МБОУ « Руханская средняя школа»
  Позняков Евгений, 9 класс, МБОУ «Ершичская средняя школа
 Родителям обучающихся вручены благодарственные письма Отдела по образованию администрации муниципального образования -  Ершичский район Смоленской области.

Дата последнего изменения 17.04.2018 09:20

© Отдел по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2018