02.11.2018 17:26Просмотров: 0с 10 октября по 1 ноября прошел школьный этап Рождественских образовательных чтений на тему «Молодежь: свобода и ответственность»

В образовательных организациях муниципального образования- Ершичский район Смоленской области в период с 10 октября по 1 ноября прошел школьный этап Рождественских образовательных чтений на тему «Молодежь: свобода и ответственность» в рамках которых  были проведены следующие культурно- массовые мероприятия:
  1. Открытые уроки на тему: «Нравственные ценности и будущее
       человечества»
  1. Классные часы
      «Моя семья», «Поговорим о доброте», «Спешите делать добро»
  1. Экскурсии в храм Семеона Богоприимца (с. Ершичи), храм с. Корсики, храм Вознесения Господня с. Кузьмичи
  2. Диспуты «Можно ли жить в обществе и быть свободным от общества», «Кумиры молодежи: пример и ответственность»
  3. Выставки рисунков на духовно- нравственную тематику.

Дата последнего изменения 02.11.2018 17:38