13.06.2019 09:56Просмотров: 2Приказ № 572 от 24.04.2019

Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению №572 от 24.04.2019
"Об утверждении Порядка отбора граждан для заключения договора о целевом обучении с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в Российской Федерации в пределах квоты приема на целевое обучение, Порядка отбора граждан, получивших высшее медицинское образование, для заключения договора о целевом обучении с целью освоения программы ординатуры в пределах квоты приема на целевое обучение,Порядка отбора граждан для заключения договора о целевом обучении с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в Российской Федерации, Порядка отбора граждан, получивших высшее медицинское образование, для заключения договора о целевом обучении с целью освоения программы ординатуры"

Дата последнего изменения 13.06.2019 10:13