15.11.2018 12:14Просмотров: 1МБОУ «Ершичская средняя школа» присоединилась к Всероссийской акции - проведение Всероссийского географического диктанта по всей стране 11 ноября 2018 года.

МБОУ «Ершичская средняя школа» присоединилась к Всероссийской акции -  проведение Всероссийского географического диктанта по всей стране 11 ноября 2018 года.
Проводила географический диктант в школе учитель географии Тимошенкова Наталья Михайловна.
            Проверить свои знания в области географических наук мог любой желающий.
Географический диктант в школе проходил в онлайн режиме. В нем приняло участие 42 человека.
            Вопросы были разделены на два блока: история открытия и исследования   географических объектов; знание географических объектов на карте и определение их.
            Как отметили участники диктанта, в диктанте вопросы были интересные и поучительные, ответы на которые предусматривают знания о нашей огромной стране.

Дата последнего изменения 15.11.2018 12:17

© Отдел по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2018