27.02.2019 11:30Просмотров: 4Концерт 3 марта к Международному женскому дню 8 Марта

Отдел по образованию Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области  и районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ сообщает, что в
воскресенье   3 марта 2019 года в 15-00 в Центре досуга с.Ершичи
состоится  концерт художественного коллектива  «Гармония» г. Десногорска для  педагогов и ветеранов педагогического труда, работников сферы образования, работающих и находящихся на заслуженном отдыхе.
Концерт приурочен к  замечательному весеннему празднику  -  Международному женскому дню 8 Марта.
Вход бесплатный.
Коллектив «Гармония» уже выступал перед педагогами и работниками образовательных организаций в прошлом году. Все присутствующие  отметили высокий профессионализм коллектива, доброту и искренность по отношению  к зрителям,  необычность и душевность исполнения концертных номеров и от души благодарили руководителя коллектива - скрипачку Алену Чернову за подаренные  прекрасные чувства и эмоции.

Уважаемые педагоги и работники образовательных организаций,
подарите себе хорошее настроение!
 Ждём вас 3 марта в 15-00 в Центре досуга.

Дата последнего изменения 27.02.2019 11:33