11.04.2019 09:14Просмотров: 9«Вторая жизнь отходов»

В период с 1 октября по 1 декабря 2018 года Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии проводил областной конкурс творческих работ из природных материалов, утративших свои потребительские свойства «Вторая жизнь отходов».
         Конкурс проводился для обучающихся образовательных организаций в трёх возрастных категориях: младшая, средняя  и старшая. Творческие работы должны были соответствовать тематике конкурса и иметь практическое применение.
         Очень приятно, что среди районов представивших наибольшее количество работ был отмечен Ершичский район. На конкурс были представлены работы МБОУ «Сукромлянской основной школы», МБОУ «Тросна - Исаевской основной школы», МБДОУ детский сад «Солнышко».
         Все участники конкурса были награждены дипломами Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Дата последнего изменения 11.04.2019 11:01