21.01.2019 09:45Просмотров: 0 информация о проведении в первой половине 2019 года Всероссийских конкурсных мероприятий

Отдел по образованию сообщает, что Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) в соответствии с письмом РОО «Доктрина» от 09.01.2019  № ДК-ОО5П информирует о проведении в первой половине 2019 года Всероссийских конкурсных мероприятий:
  1. Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России».
Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс  до 10 марта 2019 года (www.величие-страны.рф);
  1. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины». Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 25 марта 2019 года (www.мы-гордость.рф);
         3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Возраст участников с 14 до 23 лет.
Срок приема работ на конкурс до 26 апреля 2019 года  (www.неотерра.рф).
Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ ”Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.
По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

Дата последнего изменения 21.01.2019 09:46