01.09.2019 15:57 Выступления педагогических работников

Помозова Ирина Алексеевна

• pdf (146.57 KB) Применение ИКТ на уроках географии и биологии в свете внедрения ФГОС второго поколения (А.А. Рыженков)
  • pdf (211.67 KB) Интегрированные уроки литературы и истории как эффективное средство формирования коммуникативной компетенции учащихся (А.Е. Прусова)
  • pdf (185.25 KB) Создание условий для духовно-ценностной и практической ориентации ученика в окружающем мире (Т.Н. Кокашинская)
  • pdf (173.88 KB) Приемы и методы повышения мотивации на уроках математики (Т.Н. Костылева)
  • doc (48.00 KB) Эффективные формы достижения воспитательных результатов в контексте требований ФГОС (Л.А. Закроева)
  • ppt (14.02 MB) Социальный проект «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (руководитель Помозова И.А., выполнил Винников Иван)
  • doc (81.00 KB) Современные педагогические технологии в начальной школе (Помозова И.А.)
  • doc (159.00 KB) Использование технологии развития критического мышления на уроках в начальной школе (Помозова И.А.)
  • doc (54.00 KB) Влияние информационно-коммуникативных технологий на повышение учебной и творческой мотивации учащихся (Помозова И.А.)
Жалобы на всё