• Методическая работа
  • 10 марта 2017 года на базе МБУК Ершичская ЦБС МО – Ершичский район Смоленской области состоялся районный этап VI Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика».

Методическая работа

20.03.2017 15:42 10 марта 2017 года на базе МБУК Ершичская ЦБС МО – Ершичский район Смоленской области состоялся районный этап VI Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика».

В конкурсе приняли участие 12 учащихся 6, 7, 8 классов из четырёх школ района. По итогам конкурса трое участников стали победителями:
Язикова Дарья, учащаяся МБОУ «Ершичская средняя школа» (Виктор Драгунский «Бы»);
Коржакова Елизавета, учащаяся МБОУ «Ершичская средняя школа» (Валентина Осеева «Бабка»);
Коржаков Тимофей, учащийся МБОУ «Ершичская средняя школа» (Борис Васильев «А зори здесь тихие»).
Язикова Дарья получила приз зрительских симпатий.
          Победителей конкурса подготовили:
Гончарова Алла Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Ершичская средняя школа»;
Жирикова Юлия Ханифовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Ершичская средняя школа».
Жалобы на всё